Зубр
Насосная станция Зубр НАС-М3-1200
659 BYN691,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 46 |
| Вес (кг) | 12800 |
| Длина (мм) | 450 |
| Высота (мм) | 525 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Длина кабеля | 1 м |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Давление (бар) | 3 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Зубр |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3.78 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 8 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1122860. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

