Aquor
Насосы Aquor 1AWZB750
322 BYN363,86
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 50 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Мощность (Вт) | 370 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Aquor |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3.3 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура окружающей среды от | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 40 °C |
Описание
Код товара: 3667794. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




