Aquor
Насосы Aquor AJWm37
224 BYN253,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | самовсасывающий |
| Напор | 40 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 370 |
| Давление (бар) | 3.5 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Aquor |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 4 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура окружающей среды от | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 40 °C |
Описание
Код товара: 3667795. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




