Aquor
Насосы Aquor VMP300/10
118 BYN133,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | колодезный |
| Напор | 70 |
| Вес (кг) | 2900 |
| Забор воды | верхний |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 300 |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Давление (бар) | 5 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Aquor |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 1.14 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 5 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 3667802. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




