Grandfar
Насосы Grandfar 2.5SDm2/24
533 BYN602,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 66 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 370 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Grandfar |
| Аккумуляторный | нет |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 2.6 м3/час |
| Диаметр скважины (см) | 6.35 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 0.2 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 40 °C |
Описание
Код товара: 3667824. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




