Grandfar
Насосы Grandfar 2DK-20
509 BYN575,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | центробежный |
| Напор | 18 |
| Вес (кг) | 15200 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Grandfar |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 22 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Температура окружающей среды от | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 40 °C |
Описание
Код товара: 3667860. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




