Grandfar
Насосы Grandfar GV180
322 BYN363,86
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фекальный |
| Напор | 7.5 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 6 м |
| Мощность (Вт) | 180 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Grandfar |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 8 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Температура окружающей среды от | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 3667829. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




