Grandfar
Насосы Grandfar QX15-14-1.1
568 BYN641,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 18 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 380 В |
| Длина кабеля | 9.5 м |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Grandfar |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 27 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Диаметр разъема соединения | 2.5 |
| Температура окружающей среды от | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 40 °C |
Описание
Код товара: 3667830. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




