Gressel
Настольная посудомоечная машина Gressel UPB501
849 BYN916,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Сушка | стандартная (конденсация) |
| Вес (кг) | 29000 |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 59 |
| Ширина (см) | 55 |
| Исполнение | настольная |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Глубина (см) | 50 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | есть |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Производитель | Gressel |
| Ночная программа | нет |
| Интенсивная мойка | 65 °C |
| Расход воды за цикл | 8 л |
| Количество программ | 7 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | программа самоочистки |
| Экономичная программа | 45 °C |
| Инверторная технология | нет |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Автоматическая программа | 35 °C |
| Третий короб для приборов | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.72 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Код товара: 3603305. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


