Midea
Настольная посудомоечная машина Midea MCFD55S460Si
965,04 BYN1 090,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | серебристый |
| Сушка | стандартная (конденсация) |
| Вес (кг) | 20150 |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 43.8 |
| Ширина (см) | 55 |
| Исполнение | настольная |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Глубина (см) | 50 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | нет |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Производитель | Midea |
| Ночная программа | нет |
| Интенсивная мойка | 70 °C |
| Расход воды за цикл | 6.5 л |
| Количество программ | 7 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | дополнительная сушка |
| Экономичная программа | 47 °C |
| Аксессуары в комплекте | корзина для столовых приборов |
| Инверторная технология | нет |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | есть |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.6 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Код товара: 3431842. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
