Nika КШ3/5 (кресло-шезлонг)
258 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Подлокотники | регулируемые |
| Высота спинки | 116 см |
| По назначению | шезлонги, для сада, для кемпинга, складные стулья |
| Глубина сиденья | 37 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | влагостойкая ткань |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 46 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47 см |
Описание
По назначению: шезлонги, для сада, для кемпинга, складные стулья; Бирки: количество ограничено; По назначению: шезлонги, для сада, для кемпинга, складные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: влагостойкая ткань; Подлокотники: регулируемые; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 37 см; Высота спинки: 116 см; Ширина кресла с подлокотниками: 46 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47 см;

