AE&T
Низкоподхватный домкрат AE&T T20605-2 5т
938,2 BYN1 013,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | синий |
| Механизм | гидравлический |
| Ход штока | 180 мм |
| Вид домкрата | низкоподхватный |
| Производитель | AE&T |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Минимальная высота подъема | 25 мм |
| Максимальная высота подъема | 205 мм |
Описание
Код товара: 3587699. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


