AE&T
Низкоподхватный домкрат AE&T T20610-2 10т
1 046,49 BYN1 130,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кейс | нет |
| Цвет | синий |
| Вес (кг) | 36000 |
| Механизм | гидравлический |
| Ход штока | 200 мм |
| Вид домкрата | низкоподхватный |
| Производитель | AE&T |
| Грузоподъемность | 10 т |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Сумка для хранения | нет |
| Минимальная высота подъема | 30 мм |
| Максимальная высота подъема | 230 мм |
Описание
Код товара: 3620908. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


