Nord (Nordfrost)
Nord (Nordfrost) Холодильник Nordfrost DF 263 WAP
1 169 BYN1 227,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 47000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 128.3 см |
| Ширина | 57.4 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 175 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Nord (Nordfrost) |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 150 л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 11 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 8 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 175 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 150 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 5 |
Описание
Код товара: 3501004. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


