Nord (Nordfrost)
Nord (Nordfrost) Морозильник Nordfrost DF 256 WAP
828,66 BYN936,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 33500 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 57.4 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 100 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Nord (Nordfrost) |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 80 л |
| Глубина без ручки | 62.5 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 183.5 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 100 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 80 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3493870. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


