Nord (Nordfrost)
Nord (Nordfrost) Однокамерный холодильник Nordfrost (Nord) NR 403 B
693,1 BYN783,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 27000 г |
| Цвет | черный |
| Метки | маленький холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 53 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 111 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Nord (Nordfrost) |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 104 л |
| Количество полок | 2 |
| Глубина без ручки | 53 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2019 |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | нет |
| Материал дверных балконов | пластик, металл |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Прочие оригинальные функции | LED освещение |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Низкотемпературное отделение | 11 л |
| Годовой расход электроэнергии | 119 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 111 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 104 л |
Описание
Код товара: 1209832. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


