Nord (Nordfrost)
Nord (Nordfrost) Однокамерный холодильник Nordfrost RFS-85 W
627,46 BYN709,03
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 27000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник, холодильник для дачи |
| Ручки | внешние |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 53 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 111 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Nord (Nordfrost) |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 104 л |
| Количество полок | 2 |
| Глубина без ручки | 53 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик, металл |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Низкотемпературное отделение | 11 л |
| Годовой расход электроэнергии | 119.4 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 93 л |
Описание
Код товара: 3570900. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


