Pedrollo
Нормальновсасывающий насос Pedrollo PKm 60
499,93 BYN564,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | нормальновсасывающий |
| Напор | 40 |
| Вес (кг) | 5200 |
| Длина (мм) | 207 |
| Высота (мм) | 145 |
| Ширина (мм) | 118 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 370 |
| Давление (бар) | 6.5 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Pedrollo |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2.4 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура окружающей среды до | 45 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | от -10 до +65 °C |
Описание
Код товара: 3658481. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

