Samsung
Ноутбук 2-в-1 Samsung Galaxy Book5 Pro 360 16 NP960QHA-KG3IN
7 161,71 BYN8 092,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| HDMI | 1 |
| Тип | 2-в-1 (поворотный) |
| Bluetooth | 5.4 |
| VGA (RGB) | нет |
| Вес (г) | 1690 |
| Камера | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| USB 2.0 Type-C | нет |
Показать все характеристики (49 ещё) ▾
| Mini DisplayPort | нет |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 |
| Ширина (мм) | 355.4 |
| Всего USB Type A | 1 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Глубина (мм) | 252.2 |
| Толщина (мм) | 12.8 |
| Цвет крышки | серый |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Цвет корпуса | серый |
| Частота P-ядер | 2 100 МГц |
| Производитель | Samsung |
| Тип накопителя | SSD |
| Материал крышки | алюминий |
| Сенсорный экран | есть |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| Материал корпуса | алюминий |
| Защищенный корпус | нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 226V |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Технология экрана | OLED |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Адаптер питания USB-C | есть |
| Диагональ экрана (") | 16.0 |
| Дискретная графика | нет |
| Запас энергии (Вт/ч) | 76.1 |
| Количество потоков | 8 |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Частота матрицы (Гц) | 120 |
| Продуктовая линейка | Samsung Galaxy Book |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Тактовая частота (МГц) | 2100 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 17 Вт |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Максимальная частота (МГц) | 4500 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics 130V |
| Заводская «кириллица» на клавишах | нет |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
Описание
Ищете премиальный 2-в-1 ноутбук Samsung Galaxy Book5 Pro 360? Этот мощный и стильный ноутбук станет вашим незаменимым помощником для работы и творчества. Он оснащен процессором Intel Core Ultra 5, дисплеем 355.4мм, Wi-Fi 5.4 и камерой. Гарантия, доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро, кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров, широкий ассортимент и выгодные условия! Покупайте сейчас и получите скидку! Не упустите возможность приобрести этот инновационный 2-в-1 ноутбук.
