Ноутбук ASUS Zenbook S14 OLED UX5406SA-PV058W
5 723,16 BYN6 467,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| HDMI | 1 |
| Тип | ультрабук |
| Bluetooth | 5.4 |
| VGA (RGB) | нет |
| Вес (г) | 1200 |
| Камера | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Mini DisplayPort | нет |
Показать все характеристики (49 ещё) ▾
| Процессор | Intel Core Ultra 7 |
| Ширина (мм) | 310.3 |
| Всего USB Type A | 1 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Глубина (мм) | 214.7 |
| Толщина (мм) | 12.9 |
| Цвет крышки | белый |
| Карты памяти | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота P-ядер | 2 200 МГц |
| Производитель | ASUS |
| Тип накопителя | SSD |
| Материал крышки | алюмооксидная керамика |
| Сенсорный экран | нет |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Защищенный корпус | есть |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 258V |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Технология экрана | OLED |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Адаптер питания USB-C | есть |
| Диагональ экрана (") | 14.0 |
| Дискретная графика | нет |
| Запас энергии (Вт/ч) | 72 |
| Количество потоков | 8 |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Частота матрицы (Гц) | 120 |
| Продуктовая линейка | ASUS Zenbook S |
| Яркость экрана (кд/м2) | 400 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Тактовая частота (МГц) | 2200 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 17 Вт |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Максимальная частота (МГц) | 4800 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics 140V |
| Заводская «кириллица» на клавишах | есть |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
Описание
ASUS Zenbook S14 – это премиальный ноутбук, сочетающий в себе элегантный дизайн и мощную производительность. Этот ультрабук с OLED-экраном обеспечивает потрясающее визуальное восприятие, а Intel Core Ultra 7 процессор обеспечивает плавную работу в любых задачах. Он оснащен 1 HDMI, 2 USB Type-C и 1 USB Type-A, а также предлагает 100 ГБ SSD и 1200 Граммов веса. Улучшенная камера и Ethernet делают его идеальным для работы, учебы и развлечений. Приобретите Zenbook S14 прямо сейчас по цене 5760.88 BYN. Доставка в Минск и РБ, самовывоз из метро, кредит, Лизинг, Безнал – все это возможно! Закажите сейчас и получите гарантию качества!



