Dell
Ноутбук Dell Pro 13 Plus PB13250-7224
9 440 BYN10 667,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| HDMI | 1 |
| Тип | классический |
| Bluetooth | 5.3 |
| VGA (RGB) | нет |
| Вес (г) | 1230 |
| Камера | есть |
| Ethernet (LAN) | 1 Gbit |
| USB 2.0 Type-C | нет |
Показать все характеристики (49 ещё) ▾
| Mini DisplayPort | нет |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 |
| Ширина (мм) | 300 |
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Глубина (мм) | 215 |
| Толщина (мм) | 19.95 |
| Цвет крышки | серебристый |
| Карты памяти | нет |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Частота P-ядер | 2 200 МГц |
| Производитель | Dell |
| Тип накопителя | SSD |
| Материал крышки | алюминий |
| Сенсорный экран | нет |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| Материал корпуса | алюминий |
| Защищенный корпус | есть |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 268V |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Технология экрана | IPS |
| Ёмкость накопителя | 2048 ГБ |
| Адаптер питания USB-C | есть |
| Диагональ экрана (") | 13.3 |
| Дискретная графика | нет |
| Запас энергии (Вт/ч) | 55 |
| Количество потоков | 8 |
| Поверхность экрана | матовый |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Частота матрицы (Гц) | 60 |
| Продуктовая линейка | Dell Pro |
| Яркость экрана (кд/м2) | 300 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Тактовая частота (МГц) | 2200 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 17 Вт |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Максимальная частота (МГц) | 5000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, физический выключатель камеры |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics 140V |
| Заводская «кириллица» на клавишах | нет |
Описание
Dell Pro 13 Plus PB13250-7224 – это премиальный ноутбук, разработанный для профессионалов и любителей. Он обладает мощным процессором Intel Core Ultra 7, высококачественным дисплеем, хорошей камерой и быстрой сетью. Благодаря HDMI, Bluetooth 5.3 и VGA (RGB) и USB 2.0 Type-C, он подходит для работы, учебы и развлечений. Гарантия, доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро – все это делает его выгодным выбором. Получите удобный и производительный ноутбук по привлекательной цене!

