Dell
Ноутбук Dell Pro 14 Plus PB14250-7656
4 991 BYN5 639,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| HDMI | 1 |
| Тип | классический |
| Bluetooth | 5.4 |
| VGA (RGB) | нет |
| Вес (г) | 1400 |
| Камера | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| USB 2.0 Type-C | нет |
Показать все характеристики (47 ещё) ▾
| Mini DisplayPort | нет |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 |
| Ширина (мм) | 313.5 |
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Глубина (мм) | 224 |
| Толщина (мм) | 19.95 |
| Цвет крышки | серебристый |
| Карты памяти | нет |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Частота P-ядер | 2 200 МГц |
| Производитель | Dell |
| Тип накопителя | SSD |
| Материал крышки | алюминий |
| Сенсорный экран | нет |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| Материал корпуса | алюминий |
| Защищенный корпус | есть |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 268V |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Технология экрана | IPS |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Адаптер питания USB-C | есть |
| Диагональ экрана (") | 14.0 |
| Дискретная графика | нет |
| Запас энергии (Вт/ч) | 55 |
| Количество потоков | 8 |
| Поверхность экрана | матовый |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Частота матрицы (Гц) | 60 |
| Яркость экрана (кд/м2) | 300 |
| Операционная система | Linux |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Тактовая частота (МГц) | 2200 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 17 Вт |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Максимальная частота (МГц) | 5000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics 140V |
Описание
Dell Pro 14 Plus – это не просто ноутбук, а мощный инструмент для работы и творчества. Этот 14-дюймовый ноутбук оснащен процессором Intel Core Ultra 7, обеспечивает высокое качество изображения с HDMI, Bluetooth 5.4 и VGA (RGB), а также отличную камеру. С его помощью вы сможете работать с графикой, редактировать фото и видео, а также комфортно заниматься учебой. Гарантия, доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро – все это делает покупку более удобной. Более 100 тысяч товаров в нашем каталоге! Узнайте больше о текущих акциях и скидках.

