Lenovo
Ноутбук Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 Intel 21QX000KUS
8 540,68 BYN9 650,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| HDMI | 1 |
| Тип | классический |
| Bluetooth | 5.4 |
| VGA (RGB) | нет |
| Вес (г) | 1280 |
| Камера | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| USB 2.0 Type-C | нет |
Показать все характеристики (50 ещё) ▾
| Mini DisplayPort | нет |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 |
| Ширина (мм) | 313.6 |
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Глубина (мм) | 219.4 |
| Толщина (мм) | 19.75 |
| Цвет крышки | черный |
| Карты памяти | нет |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота P-ядер | 2 200 МГц |
| Производитель | Lenovo |
| Тип накопителя | SSD |
| Материал крышки | углепластик |
| Сенсорный экран | есть |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| Материал корпуса | алюминий |
| Защищенный корпус | есть |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 268V |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Технология экрана | IPS |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Адаптер питания USB-C | есть |
| Диагональ экрана (") | 14.0 |
| Дискретная графика | нет |
| Запас энергии (Вт/ч) | 58 |
| Количество потоков | 8 |
| Поверхность экрана | матовый |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Частота матрицы (Гц) | 60 |
| Продуктовая линейка | Lenovo ThinkPad T |
| Яркость экрана (кд/м2) | 400 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Тактовая частота (МГц) | 2200 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 17 Вт |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Максимальная частота (МГц) | 5000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры, чип для контроля функций безопасности |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics 140V |
| Заводская «кириллица» на клавишах | нет |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
Описание
Почувствуйте мощь и надежность ноутбука Lenovo ThinkPad T14s Gen 6. Этот стильный и функциональный ноутбук идеально подходит для работы, учебы и творчества. Оснащенный Intel Core Ultra 7 процессором, качественным дисплеем, HDMI, Bluetooth 5.4, USB 2.0 Type-C, и камерой, он обеспечивает плавную работу и высокую производительность. Доступна скидка до 60%! Закажите сейчас и получите гарантию и кредит/лизинг. Доставка в Минске и РБ, самовывоз у метро. Более 100 тыс. товаров!




