Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition 21NS0013US
Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| HDMI | 1 |
| Тип | ультрабук |
| Bluetooth | 5.4 |
| VGA (RGB) | нет |
| Вес (г) | 986 |
| Камера | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Mini DisplayPort | нет |
Показать все характеристики (49 ещё) ▾
| Процессор | Intel Core Ultra 7 |
| Ширина (мм) | 312.8 |
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Глубина (мм) | 214.75 |
| Толщина (мм) | 16.95 |
| Цвет крышки | черный |
| Карты памяти | нет |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота P-ядер | 2 200 МГц |
| Производитель | Lenovo |
| Тип накопителя | SSD |
| Материал крышки | углепластик |
| Сенсорный экран | нет |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| Материал корпуса | магниевый сплав |
| Защищенный корпус | есть |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 258V |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Технология экрана | OLED |
| Ёмкость накопителя | 2048+512 ГБ |
| Адаптер питания USB-C | есть |
| Диагональ экрана (") | 14.0 |
| Дискретная графика | нет |
| Запас энергии (Вт/ч) | 57 |
| Количество потоков | 8 |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Частота матрицы (Гц) | 120 |
| Продуктовая линейка | Lenovo ThinkPad X |
| Яркость экрана (кд/м2) | 400 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Тактовая частота (МГц) | 2200 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 17 Вт |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Максимальная частота (МГц) | 4800 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры, чип для контроля функций безопасности |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics 140V |
| Заводская «кириллица» на клавишах | нет |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
Описание
Представляем вам ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition – вершину производительности и дизайна. Этот ультрабук, оснащенный мощным процессором Intel Core Ultra 7, обеспечивает плавную работу в любых задачах. Благодаря дисплею 1, камера с разрешением 7 Л, Bluetooth 5.4, VGA (RGB) отсутствует, а Wi-Fi 6 обеспечивает высокую скорость подключения. Вес ноутбука составляет 986 г, а у него 214.75 см ширина. Поддерживает 2 USB Type A и 2 USB Type C. Удобная встроенная аудиосистема. Насладитесь надежной работой и высокой производительностью с гарантией! Скидка до 50% при покупке в Беларуси! Бесплатная доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро. Предложение для кредитных и лизинговых программ. Безналичный расчет. Более 100 000 товаров уже доступны! Закажите сейчас и получите доступ к лучшим предложениям!




