MSI
Ноутбук MSI Prestige 13 AI+ Ukiyo-e Edition A2VMG-096RU
7 876,23 BYN8 900,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| HDMI | 1 |
| Тип | ультрабук |
| Bluetooth | 5.4 |
| VGA (RGB) | нет |
| Вес (г) | 990 |
| Камера | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Mini DisplayPort | нет |
Показать все характеристики (47 ещё) ▾
| Процессор | Intel Core Ultra 9 |
| Ширина (мм) | 299 |
| Всего USB Type A | 1 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Глубина (мм) | 210 |
| Толщина (мм) | 16.9 |
| Цвет крышки | черный |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота P-ядер | 3 300 МГц |
| Производитель | MSI |
| Тип накопителя | SSD |
| Материал крышки | магниевый сплав |
| Сенсорный экран | нет |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| Материал корпуса | алюминий, магниевый сплав |
| Защищенный корпус | нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 288V |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Технология экрана | OLED |
| Ёмкость накопителя | 2048 ГБ |
| Диагональ экрана (") | 13.3 |
| Дискретная графика | нет |
| Запас энергии (Вт/ч) | 75 |
| Количество потоков | 8 |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Частота матрицы (Гц) | 60 |
| Продуктовая линейка | MSI Prestige |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Тактовая частота (МГц) | 3300 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 30 Вт |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Максимальная частота (МГц) | 5100 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры, чип для контроля функций безопасности |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics 140V |
| Заводская «кириллица» на клавишах | есть |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
Описание
Погрузитесь в мир безупречной производительности с ноутбуком MSI Prestige 13 AI+ Ukiyo-e Edition. Этот ультрабук – идеальный выбор для геймеров, дизайнеров, и просто тех, кто ценит качество и стиль. Он оснащен мощным Intel Core Ultra 9 процессором, высокой четкостью камеры, удобным HDMI, VGA (RGB) и USB Type A, C, и D. С его помощью вы сможете работать, играть и наслаждаться работой в максимальном комфорте. Предзаказ с гарантией и выгодной скидкой – это ваш шанс! Скидка 3582720 при заказе через Корзину. Доставка до Минска и РБ, самовывоз из метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Огромный выбор товаров, 100+ предложений, 7 лет опыта на рынке.




