Novotech
Novotech Metis 370742
33,35 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 7.6 см |
| Высота | 3.6 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 7.6 см |
| Тип ламп | светодиодные, галогенные |
| Крепление | врезной |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Novotech |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый, матовый |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3336108. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






