Novotech
Novotech Mirror 359276
93,43 BYN105,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 15.5 см |
| Высота | 3 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 15.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый, матовый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Novotech |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, матовый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Световой поток (яркость) | 1350 лм |
Описание
Код товара: 3671522. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





