NutriBullet
NutriBullet Flex NBP013OR
169 BYN190,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 860 г |
| Тип | портативный блендер |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Кофемолка | нет |
| Мощность (Вт) | 100 |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Производитель | NutriBullet |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Крепление на стену | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Полезный объем чаши (л) | 0.59 |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
Описание
Код товара: 3671790. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


