Odeon Light
Odeon Light Kasali 4990/1W
161,18 BYN182,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 16 см |
| Высота | 28.4 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 10 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3671452. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




