Odeon Light
Odeon Light Midcent Lolla 4361/1W
245,55 BYN265,19
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Высота | 40.2 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 10 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | латунь, черный |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, мрамор |
| Материал плафона | стекло |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 3671353. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




