Odeon Light
Odeon Light Omen 4385/24WL
137,14 BYN154,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Длина | 60 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 60 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Odeon Light |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, акрил |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3511439. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





