Odeon Light
Odeon Light Pendant ODL25 5093/4L
236,43 BYN248,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 10 см |
| Высота | 155 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 10 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, прозрачный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 388 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3671348. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




