ASKO
Однокамерный холодильник ASKO R31442I
5 435,14 BYN6 141,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 58000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 140.5 см |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 234 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | ASKO |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 209 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 6 |
| Защита от бактерий | ионизация |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Страна производства | Сербия |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, выдвижной/подвесной контейнер, лоток для яиц |
| Годовой расход электроэнергии | 140 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 234 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 209 л |
Описание
Однокамерный холодильник ASKO R31442I – это стильный и функциональный выбор для вашего дома. Этот холодильник отличается высоким уровнем оснащения, включая базовую индикацию, электронное управление и вместительный объём 234 л. Гарантия качества, доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро, кредит, лизинг и безнал доступны. Преимущества: белый цвет, встраиваемый тип, высота 140.5 см, ширина 57 см, глубина 56 см, дисплей с базовой индикацией, электронное управление, удобство использования и экономия места. Выбирайте ASKO R31442I – это отличный выбор для вашего дома!
