ASKO
Однокамерный холодильник ASKO RBR276DND1
4 541,34 BYN5 131,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 75000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, большой холодильник |
| Высота | 177.5 — 178 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (28 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | ASKO |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 287 л |
| Режимы и функции | сигнал открытой двери |
| Количество полок | 6 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Страна производства | Сербия |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 3 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | D |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Прочие оригинальные функции | Opti flow+, Door-on-Door, Nordic Fresh |
| Дополнительная комплектация | полка для вина |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Годовой расход электроэнергии | 87.55 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 287 л |
Описание
Код товара: 3609359. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
