ASKO
Однокамерный холодильник ASKO RFB31231EI
4 165,44 BYN4 706,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 44500 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 123.3 см |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | ASKO |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 186 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 5 |
| Защита от бактерий | ионизация |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Страна производства | Сербия |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Низкотемпературное отделение | 15 л |
| Годовой расход электроэнергии | 67 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 171 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
Описание
Код товара: 3601286. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
