ATLANT
Однокамерный холодильник ATLANT Х-1602-200
1 427 BYN1 541,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 65000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | холодильник для дачи |
| Ручки | внешние |
| Высота | 186.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.9 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 371 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | ATLANT |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 370 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение |
| Количество полок | 7 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Беларусь |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Оригинальные технологии | ABG Technology |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Прочие оригинальные функции | Hydro Balance Zone, Super Fresh Box |
| Дополнительная комплектация | выдвижной/подвесной контейнер, подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Годовой расход электроэнергии | 114 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 371 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 370 л |
Описание
Код товара: 3647304. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



