Однокамерный холодильник BEKO BU 1100 HCA
1 028,12 BYN1 110,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 30000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, маленький холодильник |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | нет |
| Высота до | 87 см |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | механическое |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | BEKO |
| Материал полок | стекло |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Годовой расход электроэнергии | 151 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Полезный объём холодильной камеры | 128 л |
Описание
Код товара: 1224966. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



