Бирюса
Однокамерный холодильник Бирюса 110
915,25 BYN1 034,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 38000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 122.5 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 180 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Бирюса |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 147 л |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Низкотемпературное отделение | 27 л |
| Годовой расход электроэнергии | 175.2 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём холодильной камеры | 153 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 130 л |
Описание
Код товара: 3369668. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

