Бирюса
Однокамерный холодильник Бирюса 50
375 BYN405
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 15000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 49.2 см |
| Ширина | 47.2 см |
| Глубина | 45 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 46 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Бирюса |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | металл |
| Полезный объём | 45 л |
| Количество полок | 1 |
| Глубина без ручки | 45 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2017 |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | нет |
| Материал дверных балконов | пластик, металл |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 105.85 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 46 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 45 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3367554. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

