Бирюса
Однокамерный холодильник Бирюса 6142
943,94 BYN1 066,65
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 41000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (28 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Бирюса |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 295 л |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц, масленка |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 295 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
Описание
Код товара: 3534220. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

