Bosch
Однокамерный холодильник Bosch Serie 6 KIR81AF30U
4 346,01 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 68000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Bosch |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 319 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 7 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Крепление мебельного фасада | плоские шарниры |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Годовой расход электроэнергии | 116 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 319 л |
Описание
Код товара: 3543024. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


