Bosch
Однокамерный холодильник Bosch Serie 6 KIR81AFE0
5 691,83 BYN6 431,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 61900 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, большой холодильник |
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Класс шума | C |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Bosch |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 319 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 7 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Дополнительная комплектация | выдвижная полка, полка для вина, лоток для яиц |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Годовой расход электроэнергии | 115 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 319 л |
Описание
Код товара: 3413115. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


