Однокамерный холодильник CENTEK CT-1701
609 BYN639,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 18500 г |
| Цвет | черный |
| Метки | маленький холодильник, холодильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 49.5 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 44 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | CENTEK |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 44 л |
| Количество полок | 1 |
| Глубина без ручки | 44 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | нет |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 94.9 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 44 л |
Описание
Код товара: 3450214. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




