Don
Однокамерный холодильник Don R-405 G
740,38 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 30000 г |
| Цвет | графит |
| Метки | маленький холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 57.4 см |
| Глубина | 61 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 138 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Don |
| Материал полок | стекло, металл |
| Количество полок | 2 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Низкотемпературное отделение | 18 л |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 120 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
Описание
Код товара: 3550882. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


