Electrolux
Однокамерный холодильник Electrolux LRB3AE12S
2 357,9 BYN2 664,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 35000 г |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 121.9 — 122.4 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | нет |
| Класс шума | B |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Electrolux |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 208 л |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 101 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 208 л |
Описание
Код товара: 3589471. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


