Hansa
Однокамерный холодильник Hansa FM050.4
569,15 BYN643,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 15000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 49.6 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 44.7 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 50 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Hansa |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 46 л |
| Количество полок | 2 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | ST |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | нет |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 106 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 5 л |
| Общий объём холодильной камеры | 45 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 5 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 41 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 1209886. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


