Hyundai
Однокамерный холодильник Hyundai CO0502 (серебристый/черный)
373,22 BYN403,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 14800 г |
| Цвет | черный, серебристый |
| Метки | маленький холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 49.2 см |
| Ширина | 47.2 см |
| Глубина | 45 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Hyundai |
| Материал полок | металл |
| Полезный объём | 43 л |
| Количество полок | 1 |
| Глубина без ручки | 45 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | нет |
| Материал дверных балконов | пластик, металл |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Низкотемпературное отделение | 3 л |
| Годовой расход электроэнергии | 106 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 40 л |
Описание
Код товара: 1265964. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


