Hyundai
Однокамерный холодильник Hyundai CO1002 Hyundai CO1002 (белый)
447,28 BYN483,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 63 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Hyundai |
| Материал полок | металл |
| Полезный объём | 67 л |
| Количество полок | 2 |
| Глубина без ручки | 51 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | нет |
| Материал дверных балконов | пластик, металл |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Низкотемпературное отделение | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 67 л |
Описание
Код товара: 1204246. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


