Indesit
Однокамерный холодильник Indesit IBUD 109
1 329,56 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 31500 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, маленький холодильник, холодильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Высота до | 91 см |
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 125 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Indesit |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 107 л |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Дополнительная комплектация | складная полка, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 138 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 15 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 92 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3656602. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

