Indesit
Однокамерный холодильник Indesit TT 85 A
734,45 BYN829,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 35600 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник, холодильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (28 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 122 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник, мини-холодильник |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Indesit |
| Материал полок | стекло, металл |
| Полезный объём | 120 л |
| Количество полок | 2 |
| Глубина без ручки | 61.5 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N |
| Страна производства | Россия |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Низкотемпературное отделение | 14 л |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 122 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 106 л |
Описание
Код товара: 3444772. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


